Электронные ресурсы для преподавателей

В данном разделе представлены ссылки на отечественные и зарубежные ресурсы, предназначенные для преподавателей английского и немецкого языков. Все предложенные ресурсы представляют собой банк дополнительных материалов для преподавания иностранных языков различных видов и форматов. Использование данных ресурсов поможет повышению уровня мотивации студентов к дальнейшему изучению иностранных языков, а также поспособствует развитию их познавательной активности не только в изучении языка, но и в других дисциплинах.

Ресурсы направлены на развитие навыков чтения иноязычной литературы, аудирования (понимания речи на слух), говорения, письма. Также уделяется большое внимание грамматическому и лексическому материалу. В базах представлено большое количество игр, головоломок и пословиц с целью развития умения корректно использовать тот или иной материал на практике.

Для преподавателей английского языка

Downloads