CAT.EDU - Виртуальный систематизированный каталог каталог

Cat.edu - это крупнейший виртуальный систематизированный каталог образовательных ресурсов по иностранным языкам, целью которого является популяризация иностранных языков, а также повышение уровня мотивации к их изучению. В каталоге представлены полнотекстовые версии иностранной литературы.

Составляющими компонентами Cat.edu являются аудиотека и видеотека, в которых представлены аудиокниги, аудиоматериалы к учебным пособиям, художественные, документальные и мультипликационные фильмы, а также многое другое.

Из виртуального образовательного каталога Cat.edu можно получить электронные ресурсы различных форматов, а также работать с материалами как в РЦИЯ, так и дома. Все материалы представлены в форме тематического каталога, что облегчает поиск необходимого ресурса.