Ассоциация преподавателей английского языка Красноярского края

Ассоциация преподавателей английского языка Красноярского края (KELTA) объединяет преподавателей английского языка общеобразовательных средних школ, средне-специальных и высших учебных заведений города Красноярска и Красноярского края. Членами ассоциации являются специалисты высокого уровня, которые разрабатывают учебно-методические пособия, учебные программы, а также сотрудничают с представителями зарубежных учебных заведений. Ассоциация создает условия для развития и совершенствования педагогов в их профессиональной деятельности. По примеру этой ассоциации организованы многие общественные движения преподавателей английского языка в других регионах России.

Обновленный управляющий совет ассоциации KELTA проводит анализ потребностей учителей и преподавателей иностранных языков г. Красноярска и Красноярского края и просит заполнить анкету с целью узнать мнение преподавателей английского языка о том, как и в каком направлении должна работать и развиваться региональная ассоциация и как сделать ее деятельность наиболее эффективной и полезной.

АНКЕТА